项目 分类 时间 状态 主队 比分 客队 直播频道 刷新 提醒
2022年08月10日  星期三
篮球 菲律宾杯 15:00
结束
博尔特斯
VS
生力啤
足球 中甲 16:00
结束
陕西长安竞技
VS
青岛青春岛
足球 中甲 16:00
结束
昆山队
VS
辽宁沈阳城市
足球 中甲 16:00
结束
南通支云
VS
新疆雪豹
棒球 日职棒 17:00
直播
横滨海湾星队
VS
阪神队
棒球 日职棒 17:00
直播
欧力士猛牛
VS
乐天鹰
棒球 日职棒 17:00
直播
千叶罗德海洋
VS
福冈软体银行鹰
斯诺克 斯诺克 17:00
直播
英国公开赛 马修·塞尔特 VS 鲁宁
棒球 日职棒 17:00
直播
日本火腿战士队
VS
西武狮子队
斯诺克 斯诺克 17:00
直播
英国公开赛 田鹏飞 VS 山姆·克莱琪
棒球 韩职棒 17:30
直播
三星狮子队
VS
起亚老虎
足球 澳昆超 17:30
直播
布里斯班
VS
黄金海岸骑士
棒球 韩职棒 17:30
直播
友利英雄队
VS
罗德巨人队
棒球 韩职棒 17:30
直播
SSG登陆者
VS
KT奇才
棒球 韩职棒 17:30
直播
斗山熊队
VS
NC恐龙
足球 澳足总 17:30
直播
班特列
VS
悉尼FC
棒球 韩职棒 17:30
直播
韩华老鹰
VS
LG双子
足球 澳足总 17:30
直播
莫德柏里喷射机
VS
麦克阿瑟FC
足球 日联杯 18:00
直播
川崎前锋
VS
大阪樱花
棒球 台职棒 18:00
直播
统一狮队
VS
味全龙
足球 日联杯 18:00
直播
横滨水手
VS
广岛三箭
篮球 菲律宾杯 18:00
直播
菲律宾电信TNT
VS
拉马多斯
足球 K联赛 18:00
直播
水原城
VS
全北现代
足球 日联杯 18:00
直播
福冈黄蜂
VS
神户胜利船
棒球 台职棒 18:30 乐天猴
VS
富邦保护者
足球 K联赛 18:30 江原FC
VS
大邱FC
足球 日联杯 18:30 浦和红钻
VS
名古屋鲸八
足球 亚协杯 19:00 越电信
VS
吉隆坡
篮球 篮球 19:30 女欧U18A 瑞典 vs 法国
斯诺克 斯诺克 20:00 英国公开赛 马克·金 VS 吕昊天
斯诺克 斯诺克 20:00 英国公开赛 丁俊晖 VS 奥利弗·莱恩斯
篮球 篮球 20:00 FIBA U18 非洲锦标赛 2022 贝宁 VS 马里
足球 马来超 21:00 丁加奴
VS
柔佛达罗塔晋
足球 马来超 21:00 吉达州
VS
雪州
篮球 篮球 21:45 女欧U18A 芬兰 VS 以色列
篮球 篮球 21:45 女欧U18A 拉脱维亚 VS 意大利
排球 排球 22:00 欧洲排球锦标赛 罗马尼亚 VS 波斯尼亚和黑塞哥维那
足球 乌兹超 22:00 奥马利克
VS
塔什干火车头
足球 卡塔联 22:30 多哈加拉法
VS
瓦卡拉
排球 排球 22:30 CEV欧洲排球锦标预选赛 土耳其. VS 丹麦
足球 足球 22:30 FIBA U18 非洲锦标赛 2022 几内亚 VS 马达加斯加
斯诺克 斯诺克 23:00 英国公开赛 杰米·奥尼尔 VS 大卫∙格雷斯
斯诺克 斯诺克 23:00 英国公开赛 杰拉德·格林 VS 桑德森·拉姆
足球 乌兹超 23:00 本尤德科
VS
克孜勒库姆
足球 足球 23:00 捷克杯 普勒洛维 vs 坡斯特乔
足球 足球 23:00 南非超 阿马祖路 vs 超级竞技联
2022年08月11日 星期四
足球 欧会杯 00:00 吉马雷斯
VS
斯普利特海杜克
篮球 篮球 00:00 女欧U18A 希腊 VS 波兰
篮球 篮球 00:00 女欧U18A 土耳其 VS 捷克
足球 挪威杯 00:00 谢夫
VS
奥德格伦兰
排球 排球 00:00 欧洲排球锦标赛 黑山 VS 冰岛
排球 排球 00:00 欧洲排球锦标赛 芬兰 VS 奥地利
排球 排球 00:00 欧洲排球锦标赛 斯洛伐克 VS 匈牙利
足球 埃及超 00:30 肯特拉特斯
VS
艾尔格纳
足球 意甲 00:30 佛罗伦萨
VS
克雷莫纳
篮球 男篮友谊赛 00:30 芬兰
VS
立陶宛
足球 埃及超 00:30 索莫哈
VS
富图雷
足球 卡塔联 00:40 赛利亚
VS
舒马尔
排球 排球 01:00 欧洲排球锦标赛 克罗地亚 VS 挪威
足球 足球 01:00 女世冠U20 德国女足(U20) vs 哥伦比亚女足(U20)
网球 网球 01:00 WTA罗杰斯杯第3日-中心球场
足球 瑞士超 01:00 卢森
VS
草蜢
棒球 MLB 01:10 纽约大都会
VS
辛辛那提红人
排球 排球 01:30 欧洲排球锦标赛 瑞士 VS 阿尔巴尼亚
排球 排球 01:30 欧洲排球锦标赛 希腊 VS 塞浦路斯
斯诺克 斯诺克 02:00 英国公开赛 亚当·达菲 VS 伊恩·伯恩斯
排球 排球 02:00 欧洲排球锦标赛 西班牙 VS 格鲁吉亚
排球 排球 02:00 欧洲排球锦标赛 法罗群岛 VS 爱沙尼亚
斯诺克 斯诺克 02:00 英国公开赛 艾伦·泰勒 VS 卢卡斯·克莱克斯
棒球 MLB 02:10 密尔瓦基酿酒人
VS
坦帕湾光芒
篮球 篮球 02:15 女欧U18A 波黑女篮 VS 立陶宛女篮
篮球 篮球 02:15 女欧U18A 德国 VS 匈牙利
棒球 MLB 02:20 芝加哥小熊
VS
华盛顿国民
篮球 男篮友谊赛 02:30 德国男篮
VS
比利时
足球 英联杯 02:45 谢周三
VS
桑德兰
足球 意甲 02:45 萨勒尼塔纳
VS
罗马
足球 意乙 02:45 贝内文托
VS
科森扎
足球 意乙 02:45 史帕尔
VS
雷吉纳
足球 意甲 02:45 斯佩齐亚
VS
恩波利
足球 玻利甲 03:00 圣克鲁斯
VS
史庄格斯
足球 埃及超 03:00 阿尔艾利开罗
VS
马萨雷
足球 超霸杯 03:00 皇家马德里
VS
法兰克福
棒球 MLB 03:37 奥克兰运动家
VS
洛杉矶天使
排球 排球 04:00 欧洲排球锦标赛 葡萄牙 VS 卢森堡
足球 足球 04:00 女世冠U20 新西兰女足(U20) vs 墨西哥女足(U20)
棒球 MLB 04:10 圣地亚哥教士
VS
旧金山巨人
棒球 MLB 04:10 西雅图水手
VS
纽约洋基
足球 玻利甲 06:00 帕马科亚
VS
布鲁明
足球 巴西乙 06:00 累西肺航海
VS
CRB马瑟欧
足球 墨西甲 06:00 奥哈卡
VS
扎卡特卡斯
足球 巴西乙 06:00 沙佩科恩斯
VS
诺瓦里桑蒂诺
综合 高尔夫 06:00 女子高尔夫
足球 南球杯 06:15 塞阿拉
VS
圣保罗
足球 足球 07:00 女世冠U20 西班牙女足(U20) vs 巴西女足(U20)
足球 美冠联 07:00 迈阿密FC
VS
塔尔萨钻机工
棒球 MLB 07:05 巴尔的摩金莺
VS
多伦多蓝鸟
棒球 MLB 07:05 费城费城人
VS
迈阿密马林鱼
棒球 MLB 07:10 波士顿红袜
VS
亚特兰大勇士
棒球 MLB 07:10 底特律老虎
VS
克利夫兰守护者
足球 足球 07:30 泛美杯 (在墨西哥) 加拿大 VS 波多黎各.
篮球 WNBA 08:00 纽约自由
VS
达拉斯翅膀
足球 哥斯甲 08:00 森卡洛斯
VS
沙普利萨
足球 墨西甲 08:05 FC美利达
VS
多拉多斯
足球 阿根廷杯 08:10 卡洛斯卡萨雷斯农业
VS
博卡青年
棒球 MLB 08:10 休士顿太空人
VS
德州游骑兵
棒球 MLB 08:10 堪萨斯皇家
VS
芝加哥白袜
足球 玻利甲 08:15 玻利瓦尔
VS
瓜比拉
足球 自由杯 08:30 帕尔梅拉斯
VS
米内罗竞技
足球 友谊赛 08:30 美职联明星队
VS
墨西哥明星队
足球 巴西乙 08:30 克里丘马
VS
巴西瓜拉尼
足球 自由杯 08:30 塔勒瑞斯
VS
萨斯菲尔德
棒球 MLB 08:40 科罗拉多洛矶
VS
圣路易红雀
足球 美冠联 09:00 圣安东尼奥
VS
劳顿联
棒球 MLB 09:40 亚利桑纳响尾蛇
VS
匹茨堡海盗队
足球 足球 10:00 女世冠U20 哥斯达黎加女足(U20) vs 澳大利亚女足(U20)
足球 美冠联 10:00 圣地亚哥忠诚
VS
蒙特雷湾
篮球 WNBA 10:00 明尼苏达山猫
VS
凤凰城水银
足球 墨西甲 10:05 西玛罗雷斯索诺拉
VS
哥达拿查拉大学
棒球 MLB 10:10 洛杉矶道奇
VS
明尼苏达双城
棒球 日职棒 13:00 欧力士猛牛
VS
乐天鹰
棒球 日职棒 13:00 日本火腿战士队
VS
西武狮子队
棒球 日职棒 16:00 横滨海湾星队
VS
阪神队
棒球 日职棒 16:00 千叶罗德海洋
VS
福冈软体银行鹰
斯诺克 斯诺克 17:00 英国公开赛 梁文博 VS 迪恩·扬
斯诺克 斯诺克 17:00 英国公开赛 袁思俊 VS 安东·卡扎科夫
棒球 台职棒 18:00 统一狮队
VS
味全龙
棒球 台职棒 18:30 中信兄弟队
VS
富邦保护者
斯诺克 斯诺克 20:00 英国公开赛 吴安仪 VS 肯·达赫蒂
足球 中超 20:00 河北队
VS
天津津门虎
综合 高尔夫 20:00 欧洲高尔夫 PGA 巡回赛
斯诺克 斯诺克 20:00 英国公开赛 弗雷泽·帕特里克 VS 阿尔菲·伯登
足球 欧会杯 21:30 波格特约
VS
希腊人竞技
足球 乌兹超 22:00 曼干纳弗巴霍
VS
特尔梅兹
足球 欧会杯 22:00 杜堡尔
VS
瑞尼斯基
足球 乌兹超 22:00 萨马尔罕戴拿模
VS
索格迪纳吉扎克
足球 乌兹超 22:00 FK奥林匹克(UZB)
VS
库鲁维奇科坎
足球 卡塔联 22:30 多哈艾阿里
VS
艾杜哈尼
斯诺克 斯诺克 23:00 英国公开赛 约翰·阿斯特利 VS 罗德·劳勒
斯诺克 斯诺克 23:00 英国公开赛 塔猜亚·乌诺 VS 马丁·古尔德